CRCW04022K20JNEDC Vishay /Dale
  • More about CRCW04022K20JNEDC Vishay /Dale
    CRCW04022K20JNEDC Vishay /Dale
  • Manufacturer Name
    Pui Audio
  • Description
    PIEZO CER BENDER 27MM 4600HZ
    View
  • Manufacturer Name
    Pui Audio
  • Description
    PIEZO CER BENDER 9000HZ 500 OHM
    View
    Murata
    PIEZOELECTRIC DIAPHRAGM
    Cui
    BUZZ ELEM PIEZO STD 4.6KHZ 20V
    BUZZER ELEMENT PIEZO 2KHZ 27MM
    Murata
    BUZZER ELEMENT STD 2.8KHZ
    BUZZER ELEMENT STD 6.3KHZ
    BUZZER ELEMENT PIEZO 4KHZ 20MM
    BUZZER ELEMENT PIEZO 4.1KHZ 15MM
    BUZZER ELEMENT PIEZO 2.5KHZ 20MM
    BUZZER ELEMENT PIEZO 9KHZ 12MM
    BUZZER ELEMENT PIEZO 4.8KHZ 15MM