AFD56-24-19PN-6117-LC DEUTSCH
  • More about AFD56-24-19PN-6117-LC DEUTSCH
    AFD56-24-19PN-6117-LC DEUTSCH
  • Manufacturer Name
    Wakefield-vette
  • Description
    SUBRACK VARIO 3U/84HP/365MM
    View
  • Manufacturer Name
    Wakefield-vette
  • Description
    SUBRACK VARIO 3U/84HP/305MM
    View
    SUBRACK VARIO 3U/84HP/225MM
    SUBRACK VARIO 3U/84HP/245MM
    SUBRACK ECO 3U/84HP/235 MM
    SUBRACK EASY 3U/84HP/235MM
    SUBRACK EASY 3U/84HP/175MM
    Schroff
    SUBRACK FOR 19" 3U 84HP 235MM
    Vector
    CARD RACK KIT 6UX19X15.75 SNAPIN
    Schroff
    SUBRACK FOR 19" 3U 84HP 275MM
    SUBRACK FOR 19" 3U 84HP 235MM
    SUBRACK FOR 19" 3U 84HP 355MM